RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 161–162 (Mi umn7596)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерий аффинности фактора алгебраической группы по одномерной подгруппе

А. В. Петухов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7596

Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 1005–1006

Реферативные базы данных:

MSC: 14L30
Представлено: Э. Б. Винберг
Принято редколлегией: 31.07.2007

Образец цитирования: А. В. Петухов, “Критерий аффинности фактора алгебраической группы по одномерной подгруппе”, УМН, 62:5(377) (2007), 161–162; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 1005–1006

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet07}
\by А.~В.~Петухов
\paper Критерий аффинности фактора алгебраической~группы по одномерной подгруппе
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7596}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373763}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1145.14037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62.1005P}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787466}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 1005--1006
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004466}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40749105331}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7596
  • https://doi.org/10.4213/rm7596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:106
    Литература:26
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020