RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 153–154 (Mi umn7598)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дифференцирование абелевых функций по параметрам

В. М. Бухштаберa, Д. В. Лейкинb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Институт магнетизма НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7598

Полный текст: PDF файл (351 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 787–789

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 14K20; Secondary 30A99
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 01.06.2007

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Дифференцирование абелевых функций по параметрам”, УМН, 62:4(376) (2007), 153–154; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 787–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucLei07}
\by В.~М.~Бухштабер, Д.~В.~Лейкин
\paper Дифференцирование абелевых функций по параметрам
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7598}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7598}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358745}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.14044}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..787B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787428}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 787--789
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004437}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13534293}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149043330}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7598
  • https://doi.org/10.4213/rm7598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Решение задачи дифференцирования абелевых функций по параметрам для семейств $(n,s)$-кривых”, Функц. анализ и его прил., 42:4 (2008), 24–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, “Solution of the Problem of Differentiation of Abelian Functions over Parameters for Families of $(n,s)$-Curves”, Funct. Anal. Appl., 42:4 (2008), 268–278  crossref  isi  elib
    2. В. М. Бухштабер, “Полиномиальные динамические системы и уравнение Кортевега–де Фриза”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 191–215  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. M. Buchstaber, “Polynomial dynamical systems and the Korteweg–de Vries equation”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 176–200  crossref  isi  elib
    3. Bunkova E.Yu., “on the Problem of Differentiation of Hyperelliptic Functions”, Eur. J. Math., 5:3, SI (2019), 712–719  crossref  isi
    4. В. М. Бухштабер, Е. Ю. Бунькова, “Алгебры Ли операторов теплопроводности в неголономном репере”, Матем. заметки, 108:1 (2020), 17–32  mathnet  crossref; V. M. Buchstaber, E. Yu. Bunkova, “Lie Algebras of Heat Operators in a Nonholonomic Frame”, Math. Notes, 108:1 (2020), 15–28  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:438
    Полный текст:141
    Литература:37
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020