RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 193–198 (Mi umn7601)  

Научные сообщения и задачи

Наименьшее и наибольшее значения линейной функции на многограннике

Н. В. Черникова


Полный текст: PDF файл (637 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.06.1955

Образец цитирования: Н. В. Черникова, “Наименьшее и наибольшее значения линейной функции на многограннике”, УМН, 12:2(74) (1957), 193–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che57}
\by Н.~В.~Черникова
\paper Наименьшее и наибольшее значения линейной функции на многограннике
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 193--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=93738}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.01302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:760
    Полный текст:163
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019