RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 4(358), страницы 181–185 (Mi umn761)  

Гаральд Исидорович Натансон (некролог)

В. М. Бабич, А. М. Вершик, В. С. Виденский, О. Л. Виноградов, И. К. Даугавет, Н. Ю. Додонов, В. В. Жук, Б. М. Макаров, А. Н. Подкорытов, Ю. Г. Решетняк, М. А. Скопина, В. Л. Файншмидт, В. П. Хавин, Н. А. Широков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm761

Полный текст: PDF файл (109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:4, 771–776

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: В. М. Бабич, А. М. Вершик, В. С. Виденский, О. Л. Виноградов, И. К. Даугавет, Н. Ю. Додонов, В. В. Жук, Б. М. Макаров, А. Н. Подкорытов, Ю. Г. Решетняк, М. А. Скопина, В. Л. Файншмидт, В. П. Хавин, Н. А. Широков, “Гаральд Исидорович Натансон (некролог)”, УМН, 59:4(358) (2004), 181–185; Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 771–776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabVerVid04}
\by В.~М.~Бабич, А.~М.~Вершик, В.~С.~Виденский, О.~Л.~Виноградов, И.~К.~Даугавет, Н.~Ю.~Додонов, В.~В.~Жук, Б.~М.~Макаров, А.~Н.~Подкорытов, Ю.~Г.~Решетняк, М.~А.~Скопина, В.~Л.~Файншмидт, В.~П.~Хавин, Н.~А.~Широков
\paper Гаральд Исидорович Натансон (некролог)
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 4(358)
\pages 181--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn761}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2106648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.01506}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..771B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 4
\pages 771--776
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n04ABEH000761}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000225645100004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn761
  • https://doi.org/10.4213/rm761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i4/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:993
    Полный текст:373
    Литература:110
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019