RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 3(75), страницы 359–362 (Mi umn7654)  

Научные сообщения и задачи (приложение)

Об аксиоме конгруэнтности треугольников в ослабленной формулировке

Д. Л. Пикус


Полный текст: PDF файл (548 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.04.1956

Образец цитирования: Д. Л. Пикус, “Об аксиоме конгруэнтности треугольников в ослабленной формулировке”, УМН, 12:3(75) (1957), 359–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pik57}
\by Д.~Л.~Пикус
\paper Об аксиоме конгруэнтности треугольников в~ослабленной формулировке
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 3(75)
\pages 359--362
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=91481}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.34202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i3/p359

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:366
    Полный текст:114
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018