RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 4(358), страницы 201–202 (Mi umn767)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об интерполяционных свойствах диагональных aппроксимаций Паде эллиптических функций

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm767

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:4, 800–802

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A21, 33E05
Принято редколлегией: 22.06.2004

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Об интерполяционных свойствах диагональных aппроксимаций Паде эллиптических функций”, УМН, 59:4(358) (2004), 201–202; Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 800–802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue04}
\by С.~П.~Суетин
\paper Об интерполяционных свойствах диагональных aппроксимаций Паде эллиптических функций
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 4(358)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn767}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm767}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2106654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1129.41305}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..800S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13445836}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 4
\pages 800--802
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n04ABEH000767}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000225645100012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-11144291502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn767
  • https://doi.org/10.4213/rm767
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i4/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “О многочленах, ортогональных на нескольких отрезках с индефинитным весом”, УМН, 60:5(365) (2005), 181–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “On polynomials orthogonal on several segments with indefinite weight”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 991–993  crossref  isi  elib
    2. С. П. Суетин, “Сравнительная асимптотика решений и формулы следов для некоторого класса разностных уравнений”, Совр. пробл. матем., 6, МИАН, М., 2006, 3–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “Comparative Asymptotic Behavior of Solutions and Trace Formulas for a Class of Difference Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S96–S137  crossref  isi
    3. С. П. Суетин, “О формулах следов для некоторого класса операторов Якоби”, Матем. сб., 198:6 (2007), 107–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. P. Suetin, “Trace formulae for a class of Jacobi operators”, Sb. Math., 198:6 (2007), 857–885  crossref  isi
    4. Д. В. Христофоров, “О сходимости диагональных аппроксимаций Паде для эллиптических функций”, Матем. сб., 200:6 (2009), 143–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Khristoforov, “On uniform approximation of elliptic functions by Padé approximants”, Sb. Math., 200:6 (2009), 923–941  crossref  isi  elib
    5. Д. В. Христофоров, “О явлении ложной интерполяции эллиптических функций диагональными аппроксимациями Паде”, Матем. заметки, 87:4 (2010), 604–615  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Khristoforov, “On the Phenomenon of Spurious Interpolation of Elliptic Functions by Diagonal Padé Approximants”, Math. Notes, 87:4 (2010), 564–574  crossref  isi  elib
    6. С. П. Суетин, “Численный анализ некоторых характеристик предельного цикла свободного уравнения Ван дер Поля”, Совр. пробл. матем., 14, МИАН, М., 2010, 3–57  mathnet  crossref  elib; S. P. Suetin, “Numerical Analysis of Some Characteristics of the Limit Cycle of the Free van der Pol Equation”, Proc. Steklov Inst. Math., 278, suppl. 1 (2012), S1–S54  crossref  isi
    7. А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены”, УМН, 66:6(402) (2011), 37–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. I. Buslaev, A. Martínez-Finkelshtein, S. P. Suetin, “Padé approximants, continued fractions, and orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1049–1131  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:77
    Литература:30
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018