RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 4(358), страницы 205–206 (Mi umn769)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Расщепление кратного собственного значения в задаче о концентрированных массах

Г. А. Чечкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm769

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:4, 790–791

Реферативные базы данных:

MSC: 35P20, 35J25
Принято редколлегией: 24.05.2004

Образец цитирования: Г. А. Чечкин, “Расщепление кратного собственного значения в задаче о концентрированных массах”, УМН, 59:4(358) (2004), 205–206; Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 790–791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che04}
\by Г.~А.~Чечкин
\paper Расщепление кратного собственного значения в~задаче о~концентрированных массах
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 4(358)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn769}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm769}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2106656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.35009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..790C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 4
\pages 790--791
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n04ABEH000769}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000225645100007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-11144323203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn769
  • https://doi.org/10.4213/rm769
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i4/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chechkin G.A., “On the vibration of a partially fastened membrane with many ‘light’ concentrated masses on the boundary”, C. R. Méc. Acad. Sci. Paris, 332:12 (2004), 949–954  crossref  zmath  isi
    2. Г. А. Чечкин, “Асимптотические разложения собственных значений и собственных функций эллиптического оператора в области с большим количеством близко расположенных на границе “легких” концентрированных масс. Двумерный случай”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:4 (2005), 161–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. A. Chechkin, “Asymptotic expansions of eigenvalues and eigenfunctions of an elliptic operator in a domain with many “light” concentrated masses situated on the boundary. Two-dimensional case”, Izv. Math., 69:4 (2005), 805–846  crossref  isi  elib
    3. Amirat Y., Chechkin G.A., Gadyl'shin R.R., “Asymptotics for eigenelements of Laplacian in domain with oscillating boundary: multiple eigenvalues”, Appl. Anal., 86:7 (2007), 873–897  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Gregory A. Chechkin, Taras A. Mel'nyk, “Asymptotics of eigenelements to spectral problem in thick cascade junction with concentrated masses”, Applicable Analysis, 2011, 1  crossref  mathscinet  isi
    5. V. M. Hut, “Asymptotic Expansions of Eigenvalues and Eigenfunctions of a Vibrating System With Stiff Light-Weight Inclusions”, J Math Sci, 198:1 (2014), 13  crossref
    6. С. Е. Холодовский, “Об эффективном решении задачи о движении неограниченной струны с точечной массой”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:1 (2015), 105–112  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. E. Kholodovskii, “Effective solution of the problem of motion of an infinite string with an attached point mass”, Comput. Math. Math. Phys., 55:1 (2015), 101–108  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:500
    Полный текст:64
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018