RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 5(77), страницы 123–148 (Mi umn7707)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Метод конечных разностей в теории уравнений c частными производными

О. А. Ладыженская


Полный текст: PDF файл (3146 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, “Метод конечных разностей в теории уравнений c частными производными”, УМН, 12:5(77) (1957), 123–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad57}
\by О.~А.~Ладыженская
\paper Метод конечных разностей в~теории уравнений c~частными производными
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 5(77)
\pages 123--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7707}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=96913}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.08701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7707
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i5/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
    2. К. Б. Сабитов, М. Ф. Мугафаров, “Экстремальные свойства решений разностной задачи Трикоми для одной сеточной системы уравнений смешанного типа и их применения”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 4, 56–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. B. Sabitov, M. F. Mugafarov, “Extremal properties of solutions of the Tricomi difference problem for a difference system of equations of mixed type and their applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 53–66
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:2200
    Полный текст:957
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020