RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 5(77), страницы 181–183 (Mi umn7710)  

Научные сообщения и задачи

Группы, допускающие любую перестановку факторов композиционного ряда

С. Д. Берман, В. В. Любимов


Полный текст: PDF файл (313 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.10.1956

Образец цитирования: С. Д. Берман, В. В. Любимов, “Группы, допускающие любую перестановку факторов композиционного ряда”, УМН, 12:5(77) (1957), 181–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerLyu57}
\by С.~Д.~Берман, В.~В.~Любимов
\paper Группы, допускающие любую перестановку факторов композиционного ряда
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 5(77)
\pages 181--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7710}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=91276}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.01403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7710
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021