RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 5(77), страницы 237–244 (Mi umn7718)  

Научные сообщения и задачи

Об уравнениях Колмогорова

И. Д. Черкасов


Полный текст: PDF файл (563 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. Д. Черкасов, “Об уравнениях Колмогорова”, УМН, 12:5(77) (1957), 237–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che57}
\by И.~Д.~Черкасов
\paper Об уравнениях Колмогорова
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 5(77)
\pages 237--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=92279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.32604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i5/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:106
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019