RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 6(78), страницы 157–160 (Mi umn7732)  

Научные сообщения и задачи

О сведении линейного дифференциального уравнения с постоянными коэффициентами к системе уравнений первого порядка

В. П. Михайлов


Полный текст: PDF файл (412 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.11.1956

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О сведении линейного дифференциального уравнения с постоянными коэффициентами к системе уравнений первого порядка”, УМН, 12:6(78) (1957), 157–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik57}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~сведении линейного дифференциального уравнения с~постоянными коэффициентами к~системе уравнений первого порядка
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 6(78)
\pages 157--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7732}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0083.31002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7732
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i6/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:727
    Полный текст:291
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019