RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 6(78), страницы 169–176 (Mi umn7734)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О единственности обобщенного решения задачи Коши для одной нелинейной системы уравнений, встречающейся в механике

О. А. Олейник


Полный текст: PDF файл (827 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.11.1956

Образец цитирования: О. А. Олейник, “О единственности обобщенного решения задачи Коши для одной нелинейной системы уравнений, встречающейся в механике”, УМН, 12:6(78) (1957), 169–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole57}
\by О.~А.~Олейник
\paper О~единственности обобщенного решения задачи Коши
для одной нелинейной системы уравнений, встречающейся в~механике
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 6(78)
\pages 169--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7734}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.07702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7734
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i6/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, “Асимптотические солитонообразные решения уравнений с малой дисперсией”, УМН, 36:3(219) (1981), 63–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, “Asymptotic soliton-form solutions of equations with small dispersion”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 73–149  crossref  isi
    2. Б. Дакоронья, “Слабая непрерывность и слабая полунепрерывность снизу нелинейных функционалов”, УМН, 44:4(268) (1989), 35–98  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:447
    Полный текст:189
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019