Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 1(67), страницы 219–222 (Mi umn7754)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Об одном неравенстве для периодических функций

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (248 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.07.1955

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Об одном неравенстве для периодических функций”, УМН, 11:1(67) (1956), 219–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik56}
\by С.~М.~Никольский
\paper Об одном неравенстве для периодических функций
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 1(67)
\pages 219--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=75992}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0072.06301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i1/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:116
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021