RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 2(68), страницы 125–159 (Mi umn7769)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О приближении действительных функций в смысле П. Л. Чебышева

С. И. Зуховицкий


Полный текст: PDF файл (3100 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: С. И. Зуховицкий, “О приближении действительных функций в смысле П. Л. Чебышева”, УМН, 11:2(68) (1956), 125–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zuk56}
\by С.~И.~Зуховицкий
\paper О~приближении действительных функций в~смысле П.\,Л.~Чебышева
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 2(68)
\pages 125--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7769}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=85380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0073.05002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7769
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i2/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Иоффе, В. М. Тихомиров, “Двойственность выпуклых функций и экстремальные задачи”, УМН, 23:6(144) (1968), 51–116  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Ioffe, V. M. Tikhomirov, “Duality of convex functions and extremum problems”, Russian Math. Surveys, 23:6 (1968), 53–124  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:111
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018