RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 5(359), страницы 151–152 (Mi umn779)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теоремы сравнения для дивергентных эллиптических неравенств, содержащих члены с младшими производными

А. А. Коньков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm779

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:5, 961–962

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35R45; Secondary 35J60
Принято редколлегией: 23.07.2004

Образец цитирования: А. А. Коньков, “Теоремы сравнения для дивергентных эллиптических неравенств, содержащих члены с младшими производными”, УМН, 59:5(359) (2004), 151–152; Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 961–962

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon04}
\by А.~А.~Коньков
\paper Теоремы сравнения для дивергентных эллиптических неравенств,
содержащих члены с~младшими производными
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 5(359)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn779}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm779}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2125935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:02170115}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..961K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14154271}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 5
\pages 961--962
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n05ABEH000779}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227131700010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-14544269770}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn779
  • https://doi.org/10.4213/rm779
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i5/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:101
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019