Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 3(69), страницы 3–68 (Mi umn7792)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые общие методы в теории функциональных уравнений одной переменной. Новые применения функциональных уравнений

Я. Ацель


Полный текст: PDF файл (5372 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Я. Ацель, “Некоторые общие методы в теории функциональных уравнений одной переменной. Новые применения функциональных уравнений”, УМН, 11:3(69) (1956), 3–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Acz56}
\by Я.~Ацель
\paper Некоторые общие методы в~теории функциональных уравнений одной переменной. Новые применения функциональных уравнений
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 3(69)
\pages 3--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7792}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=84095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0070.34903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7792
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. I. Pancheva, A. Gacovska, “Asymptotic behavior of central order statistics under monotone normalization”, Теория вероятн. и ее примен., 58:1 (2013), 177–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 58:1 (2014), 107–120  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1503
    Полный текст:1418
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021