Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 3(69), страницы 131–138 (Mi umn7797)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

О расслоении однородных пространств

Ф. И. Карпелевич


Полный текст: PDF файл (965 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.06.1955

Образец цитирования: Ф. И. Карпелевич, “О расслоении однородных пространств”, УМН, 11:3(69) (1956), 131–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar56}
\by Ф.~И.~Карпелевич
\paper О~расслоении однородных пространств
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 3(69)
\pages 131--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=82631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0072.18201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i3/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Ахиезер, “Плотные орбиты с двумя концами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 308–324  mathnet  mathscinet  zmath; D. N. Akhiezer, “Dense orbits with two ends”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 293–307  crossref
    2. Э. Б. Винберг, И. М. Гельфанд, С. Г. Гиндикин, Е. Б. Дынкин, В. А. Малышев, Р. А. Минлос, А. Л. Онищик, И. И. Пятецкий-Шапиро, А. Н. Рыбко, Ю. М. Сухов, С. Б. Шлосман, “Фридрих Израилевич Карпелевич (некролог)”, УМН, 56:1(337) (2001), 147–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; È. B. Vinberg, I. M. Gel'fand, S. G. Gindikin, E. B. Dynkin, V. A. Malyshev, R. A. Minlos, A. L. Onishchik, I. I. Pyatetskii-Shapiro, A. N. Rybko, Yu. M. Sukhov, S. B. Shlosman, “Fridrikh Israilevich Karpelevich (obituary)”, Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 141–147  crossref  isi
    3. В. В. Горбацевич, “О топологии некомпактных односвязных однородных многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 84:5 (2020), 20–39  mathnet  crossref  mathscinet; V. V. Gorbatsevich, “On the topology of non-compact simply connected homogeneous manifolds”, Izv. Math., 84:5 (2020), 845–861  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:113
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021