Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 3(69), страницы 169–170 (Mi umn7803)  

Научные сообщения и задачи

Одна задача дифференциальной алгебры, возникающая из математической статистики

Ю. В. Линник


Полный текст: PDF файл (186 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.12.1955

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Одна задача дифференциальной алгебры, возникающая из математической статистики”, УМН, 11:3(69) (1956), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin56}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Одна задача дифференциальной алгебры, возникающая из математической статистики
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 3(69)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=82976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0070.37102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:105
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021