Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 3(69), страницы 171–174 (Mi umn7804)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

О принципе мажорант для метода Чебышева

В. Е. Мираков


Полный текст: PDF файл (288 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.07.1955

Образец цитирования: В. Е. Мираков, “О принципе мажорант для метода Чебышева”, УМН, 11:3(69) (1956), 171–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir56}
\by В.~Е.~Мираков
\paper О~принципе мажорант для метода Чебышева
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 3(69)
\pages 171--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7804}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=95430}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0071.11602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7804
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Нечепуренко, “Уточнение условий сходимости метода Чебышева”, Сиб. журн. вычисл. матем., 7:3 (2004), 249–260  mathnet  zmath
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:325
    Полный текст:115
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021