Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 3(69), страницы 185–187 (Mi umn7808)  

Научные сообщения и задачи

Об одном признаке конечности индекса дефекта эрмитова оператора

К. М. Фишман, И. В. Гельман


Полный текст: PDF файл (237 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.06.1955

Образец цитирования: К. М. Фишман, И. В. Гельман, “Об одном признаке конечности индекса дефекта эрмитова оператора”, УМН, 11:3(69) (1956), 185–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FisGel56}
\by К.~М.~Фишман, И.~В.~Гельман
\paper Об одном признаке конечности индекса дефекта эрмитова оператора
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 3(69)
\pages 185--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=79739}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0070.12103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021