Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 3(69), страницы 189–196 (Mi umn7809)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

О корректности постановки задачи Коши и о свойствах гармонических координат в общей теории относительности

Ф. И. Франкль


Полный текст: PDF файл (864 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 14.04.1955

Образец цитирования: Ф. И. Франкль, “О корректности постановки задачи Коши и о свойствах гармонических координат в общей теории относительности”, УМН, 11:3(69) (1956), 189–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fra56}
\by Ф.~И.~Франкль
\paper О~корректности постановки задачи Коши и о~свойствах гармонических координат в~общей теории относительности
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 3(69)
\pages 189--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7809}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=88367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0071.22106}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7809
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Мишнаевский, А. Г. Рамм, “О единственности гармонической системы координат в общей теории относительности”, УМН, 34:1(205) (1979), 239–240  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Mishnaevskii, A. G. Ramm, “On the uniqueness of harmonic coordinates in the general theory of relativity”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 235–236  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:309
    Полный текст:183
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021