Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 3(69), страницы 199–202 (Mi umn7811)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Научные сообщения и задачи

Частные индексы краевой задачи Римана с треугольной матрицей второго порядка

Г. Н. Чеботарев


Полный текст: PDF файл (419 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.04.1955

Образец цитирования: Г. Н. Чеботарев, “Частные индексы краевой задачи Римана с треугольной матрицей второго порядка”, УМН, 11:3(69) (1956), 199–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che56}
\by Г.~Н.~Чеботарев
\paper Частные индексы краевой задачи Римана с~треугольной матрицей второго порядка
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 3(69)
\pages 199--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7811}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=88562}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0073.29603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7811
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i3/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Шубин, “Факторизация матриц, зависящих от параметра, и эллиптические уравнения в полупространстве”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 65–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Factorization of matrices depending on a parameter, and elliptic equations in a halfspace”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 65–84  crossref
    2. С. Н. Киясов, “Эффективная факторизация в некоторых классах матриц-функций третьего порядка”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 65–70  mathnet  zmath
    3. С. Н. Киясов, “Некоторые случаи разрешимости в замкнутой форме сингулярных интегральных уравнений и двумерных характеристических систем”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 4, 54–71  mathnet  mathscinet  elib; S. N. Kiyasov, “Some cases of the solvability in a closed form of singular integral equations and two-dimensional characteristic systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:4 (2011), 44–59  crossref
    4. С. Н. Киясов, “Некоторые классы задач линейного сопряжения для двумерного вектора, разрешимые в замкнутой форме”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 1, 3–20  mathnet; S. N. Kiyasov, “Some classes of linear conjugation problems for a two-dimensional vector resolvable in a closed form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:1 (2013), 1–16  crossref
    5. Mishuris G., Rogosin S., “An Asymptotic Method of Factorization of a Class of Matrix Functions”, Proc. R. Soc. A-Math. Phys. Eng. Sci., 470:2166 (2014), 20140109  crossref  isi
    6. Rogosin S. Mishuris G., “Constructive methods for factorization of matrix-functions”, IMA J. Appl. Math., 81:2 (2016), 365–391  crossref  isi
    7. L. Primachuk, S. Rogozin, M. Dubatovskaya, “On $\mathbb{R}$-linear conjugation problem on the unit circle”, Eurasian Math. J., 11:3 (2020), 79–88  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:136
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021