RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 5(359), страницы 159–160 (Mi umn783)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Принцип инвариантности для условных эмпирических процессов

Д. В. Порывай

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm783

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:5, 971–972

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 62G05, 60F17; Secondary 62G08
Принято редколлегией: 23.07.2004

Образец цитирования: Д. В. Порывай, “Принцип инвариантности для условных эмпирических процессов”, УМН, 59:5(359) (2004), 159–160; Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 971–972

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Por04}
\by Д.~В.~Порывай
\paper Принцип инвариантности для~условных эмпирических процессов
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 5(359)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn783}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2125939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1064.60052}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..971P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 5
\pages 971--972
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n05ABEH000783}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227131700014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-14544306844}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn783
  • https://doi.org/10.4213/rm783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i5/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:95
    Литература:21
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020