RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 5(359), страницы 167–168 (Mi umn787)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кусочно гладкое вложение куба

М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm787

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:5, 979–981

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 52B10; Secondary 57Q35
Принято редколлегией: 23.07.2004

Образец цитирования: М. И. Штогрин, “Кусочно гладкое вложение куба”, УМН, 59:5(359) (2004), 167–168; Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 979–981

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht04}
\by М.~И.~Штогрин
\paper Кусочно гладкое вложение куба
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 5(359)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn787}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm787}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2125943}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1067.57022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..979S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13445865}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 5
\pages 979--981
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n05ABEH000787}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227131700017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-14544303524}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn787
  • https://doi.org/10.4213/rm787
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i5/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Штогрин, “Специальные изометрические преобразования поверхностей платоновых тел”, УМН, 60:4(364) (2005), 221–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. I. Shtogrin, “Special isometric transformations of the surfaces of the Platonic solids”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 799–801  crossref  isi  elib
    2. М. И. Штогрин, “Кусочно гладкие развертывающиеся поверхности”, Геометрия, топология и математическая физика. I, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 263, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 227–250  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. I. Shtogrin, “Piecewise Smooth Developable Surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 263 (2008), 214–235  crossref  isi  elib
    3. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для двухточечного аналога полиномов Якоби”, УМН, 68:4(412) (2013), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for a two-point analogue of Jacobi polynomials”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 779–781  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:81
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019