RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 5(359), страницы 169–174 (Mi umn788)  

В Московском математическом обществе

От правления Московского математического общества




DOI: https://doi.org/10.4213/rm788

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:5, 985–990

Реферативные базы данных:

MSC: 00B05

Образец цитирования: “От правления Московского математического общества”, УМН, 59:5(359) (2004), 169–174; Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 985–990

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper От правления Московского математического общества
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 5(359)
\pages 169--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn788}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116546}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..985G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 5
\pages 985--990
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n05ABEH000788}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn788
  • https://doi.org/10.4213/rm788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i5/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:67
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019