RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 140–144 (Mi umn7922)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Андрей Альбертович Мучник (некролог)

С. И. Адян, А. Л. Семёнов, В. А. Успенский


DOI: https://doi.org/10.4213/rm7922

Полный текст: PDF файл (270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 775–779

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: С. И. Адян, А. Л. Семëнов, В. А. Успенский, “Андрей Альбертович Мучник (некролог)”, УМН, 62:4(376) (2007), 140–144; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 775–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AdiSemUsp07}
\by С.~И.~Адян, А.~Л.~Сем\"eнов, В.~А.~Успенский
\paper Андрей Альбертович Мучник (некролог)
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 140--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7922}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358740}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1134.01308}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..775A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787422}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 775--779
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004432}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7922
  • https://doi.org/10.4213/rm7922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p140

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ан. А. Мучник, Ю. Л. Притыкин, А. Л. Семенов, “Последовательности, близкие к периодическим”, УМН, 64:5(389) (2009), 21–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; An. A. Muchnik, Yu. L. Pritykin, A. L. Semenov, “Sequences close to periodic”, Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 805–871  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:896
    Полный текст:246
    Литература:46
    Первая стр.:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018