RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1956, том 11, выпуск 6(72), страницы 3–12 (Mi umn7925)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О некоторых проблемах функционального анализа

И. М. Гельфанд


Полный текст: PDF файл (1367 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, “О некоторых проблемах функционального анализа”, УМН, 11:6(72) (1956), 3–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel56}
\by И.~М.~Гельфанд
\paper О~некоторых проблемах функционального анализа
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 6(72)
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7925}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=87048}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0073.09401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7925
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v11/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Иоффе, В. М. Тихомиров, “Двойственность выпуклых функций и экстремальные задачи”, УМН, 23:6(144) (1968), 51–116  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Ioffe, V. M. Tikhomirov, “Duality of convex functions and extremum problems”, Russian Math. Surveys, 23:6 (1968), 53–124  crossref
    2. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:623
    Полный текст:340
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019