RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 67–78 (Mi umn7945)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Развитие теории Чебышева–Маркова предельных величин интегралов в одном новом направлении

М. Г. Крейн, П. Г. Рехтман


Полный текст: PDF файл (1261 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. Г. Крейн, П. Г. Рехтман, “Развитие теории Чебышева–Маркова предельных величин интегралов в одном новом направлении”, УМН, 10:1(63) (1955), 67–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KreRek55}
\by М.~Г.~Крейн, П.~Г.~Рехтман
\paper Развитие теории Чебышева--Маркова предельных величин интегралов в~одном новом направлении
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 67--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7945}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=69233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0065.04902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Нудельман, “Изопериметрические задачи для выпуклых оболочек ломаных и кривых в многомерных пространствах”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 294–313  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Nudelman, “Isoperimetric problems for the convex hulls of polygonal lines and curves in multidimensional spaces”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 276–294  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:346
    Полный текст:138
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019