RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 97–99 (Mi umn7949)  

Научные сообщения и задачи

Обобщение теоремы Какутани о непрерывной функции, заданной на сфере

И. И. Гордон


Полный текст: PDF файл (352 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. И. Гордон, “Обобщение теоремы Какутани о непрерывной функции, заданной на сфере”, УМН, 10:1(63) (1955), 97–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor55}
\by И.~И.~Гордон
\paper Обобщение теоремы Какутани о~непрерывной функции, заданной на сфере
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 97--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=71004}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.17701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:395
    Полный текст:149
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019