RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 101–105 (Mi umn7950)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Некоторые теоремы о поверхностях отрицательной кривизны

Н. В. Ефимов


Полный текст: PDF файл (482 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.10.1954

Образец цитирования: Н. В. Ефимов, “Некоторые теоремы о поверхностях отрицательной кривизны”, УМН, 10:1(63) (1955), 101–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi55}
\by Н.~В.~Ефимов
\paper Некоторые теоремы о~поверхностях отрицательной кривизны
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 101--105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=70222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0067.13802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Ефимов, “Поверхности с медленно изменяющейся отрицательной кривизной”, УМН, 21:5(131) (1966), 3–58  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Efimov, “Surfaces with a slowly changing negative curvature”, Russian Math. Surveys, 21:5 (1966), 1–55  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:116
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019