RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 117–121 (Mi umn7953)  

Научные сообщения и задачи

О влиянии преобразования Гаусса на спектры матриц

Д. М. Котелянский


Полный текст: PDF файл (418 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.03.1954

Образец цитирования: Д. М. Котелянский, “О влиянии преобразования Гаусса на спектры матриц”, УМН, 10:1(63) (1955), 117–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kot55}
\by Д.~М.~Котелянский
\paper О~влиянии преобразования Гаусса на спектры матриц
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 117--121
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=69795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.01805|0064.01801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:102
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019