RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 123–127 (Mi umn7954)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Научные сообщения и задачи

Два замечания о методе последовательных приближений

М. А. Красносельский


Полный текст: PDF файл (446 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.11.1953

Образец цитирования: М. А. Красносельский, “Два замечания о методе последовательных приближений”, УМН, 10:1(63) (1955), 123–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra55}
\by М.~А.~Красносельский
\paper Два замечания о~методе последовательных приближений
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 123--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=68119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.12002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Н. Садовский, “Предельно компактные и уплотняющие операторы”, УМН, 27:1(163) (1972), 81–146  mathnet  mathscinet  zmath; B. N. Sadovskii, “Limit-compact and condensing operators”, Russian Math. Surveys, 27:1 (1972), 85–155  crossref
    2. U. Kohlenbach, P. Oliva, “Proof Mining: A Systematic Way of Analyzing Proofs in Mathematics”, Математическая логика и алгебра, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Петра Сергеевича Новикова, Тр. МИАН, 242, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 147–175  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 242 (2003), 136–164
    3. Briceno-Arias L.M., “Forward-Douglas-Rachford Splitting and Forward-Partial Inverse Method For Solving Monotone Inclusions”, Optimization, 64:5 (2015), 1239–1261  crossref  isi
    4. Б. Д. Гельман, “Об одной гибридной теореме о неподвижной точке для многозначных отображений”, Матем. заметки, 101:6 (2017), 832–842  mathnet  crossref  mathscinet  elib; B. D. Gel'man, “A Hybrid Fixed-Point Theorem for Set-Valued Maps”, Math. Notes, 101:6 (2017), 951–959  crossref  isi
    5. Rashid M.H., “Stability Analysis of Gauss-Type Proximal Point Method For Metrically Regular Mappings”, Cogent Math., 5:1 (2018), 1490161  crossref  isi
    6. Ntouyas S.K., Alsaedi A., Ahmad B., “Existence Theorems For Mixed Riemann-Liouville and Caputo Fractional Differential Equations and Inclusions With Nonlocal Fractional Integro-Differential Boundary Conditions”, Fractal Pract., 3:2 (2019), 21  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1470
    Полный текст:790
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019