RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 129–136 (Mi umn7955)  

Научные сообщения и задачи

Инвариантные признаки пространств $V_3$ с группой движений $G_4$

Г. И. Кручкович


Полный текст: PDF файл (764 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.06.1954

Образец цитирования: Г. И. Кручкович, “Инвариантные признаки пространств $V_3$ с группой движений $G_4$”, УМН, 10:1(63) (1955), 129–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru55}
\by Г.~И.~Кручкович
\paper Инвариантные признаки пространств~$V_3$ с~группой движений~$G_4$
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 129--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7955}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=70236}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0067.14404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7955
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:86
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019