RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 137–138 (Mi umn7956)  

Научные сообщения и задачи

Одна задача о характеристических функциях вероятностных распределений

Ю. В. Линник


Полный текст: PDF файл (133 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.10.1954

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Одна задача о характеристических функциях вероятностных распределений”, УМН, 10:1(63) (1955), 137–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin55}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Одна задача о~характеристических функциях вероятностных распределений
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 137--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7956}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.12901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:101
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019