RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 139–142 (Mi umn7957)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Об одном достаточном условии гомеоморфизма непрерывно дифференцируемого отображения

А. Д. Мышкис, А. Я. Бунт


Полный текст: PDF файл (415 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.07.1953

Образец цитирования: А. Д. Мышкис, А. Я. Бунт, “Об одном достаточном условии гомеоморфизма непрерывно дифференцируемого отображения”, УМН, 10:1(63) (1955), 139–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MysBun55}
\by А.~Д.~Мышкис, А.~Я.~Бунт
\paper Об одном достаточном условии гомеоморфизма непрерывно дифференцируемого отображения
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 139--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=68618}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0065.29101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, “Основные результаты в достаточных условиях однолистности аналитических функций”, УМН, 30:4(184) (1975), 3–60  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Avkhadiev, L. A. Aksent'ev, “The main results on sufficient cjnditions for an analytic function to be schlicht”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 1–63  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:100
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019