RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 169–171 (Mi umn7964)  

Научные сообщения и задачи

Об одной арифметической формуле

Д. К. Фаддеев


Полный текст: PDF файл (271 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.12.1954

Образец цитирования: Д. К. Фаддеев, “Об одной арифметической формуле”, УМН, 10:1(63) (1955), 169–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fad55}
\by Д.~К.~Фаддеев
\paper Об одной арифметической формуле
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 169--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7964}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=68578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0068.03804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:130
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019