RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 173–178 (Mi umn7965)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Об обобщённых собственных функциях динамических систем

С. В. Фомин


Полный текст: PDF файл (639 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.09.1954

Образец цитирования: С. В. Фомин, “Об обобщённых собственных функциях динамических систем”, УМН, 10:1(63) (1955), 173–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom55}
\by С.~В.~Фомин
\paper Об обобщённых собственных функциях динамических систем
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 173--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7965}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=70054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0065.10201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7965
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, А. Н. Колмогоров, Е. В. Майков, В. П. Маслов, О. А. Олейник, Я. Г. Синай, О. Г. Смолянов, В. М. Тихомиров, “Памяти Сергея Васильевича Фомина”, УМН, 31:4(190) (1976), 199–212  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, A. N. Kolmogorov, E. V. Maikov, V. P. Maslov, O. A. Oleinik, Ya. G. Sinai, O. G. Smolyanov, V. M. Tikhomirov, “In memory of Sergei Vasil'evich Fomin”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 105–220  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:118
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019