RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 183–187 (Mi umn7967)  

Научные сообщения и задачи

Необходимые и достаточные условия полуустойчивости предельного цикла

В. А. Чечик


Полный текст: PDF файл (357 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 13.10.1953

Образец цитирования: В. А. Чечик, “Необходимые и достаточные условия полуустойчивости предельного цикла”, УМН, 10:1(63) (1955), 183–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che55}
\by В.~А.~Чечик
\paper Необходимые и достаточные условия полуустойчивости предельного цикла
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 183--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=70801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.33405}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019