RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 1(63), страницы 243–244 (Mi umn7976)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Из писем в редакцию

Исправления к статье “Приложения арифметики кватернионов к теории тернарных квадратичных форм и к разложению чисел на кубы” (УМН, VIII, № 5(57) (1953), 3–71)

А. В. Малышев


Полный текст: PDF файл (142 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. В. Малышев, “Исправления к статье “Приложения арифметики кватернионов к теории тернарных квадратичных форм и к разложению чисел на кубы” (УМН, VIII, № 5(57) (1953), 3–71)”, УМН, 10:1(63) (1955), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal55}
\by А.~В.~Малышев
\paper Исправления к~статье ``Приложения арифметики кватернионов к~теории
тернарных квадратичных форм и к~разложению чисел на кубы'' (УМН,~VIII, \No~5(57) (1953), 3--71)
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 1(63)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.28204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i1/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Селиванов, “Семейство многомерных статистик хи-квадрат”, Дискрет. матем., 14:3 (2002), 130–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. I. Selivanov, “A family of multivariate chi-square statistics”, Discrete Math. Appl., 12:4 (2002), 401–413
    2. У. М. Пачев, “Обзор исследований по дискретному эргодическому методу в теории чисел”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 217–233  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:90
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019