RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 2(64), страницы 167–174 (Mi umn7984)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Научные сообщения и задачи

О $p$-вариации отображений и суммируемости степеней производной Родона–Никодима

Л. Д. Кудрявцев


Полный текст: PDF файл (748 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.03.1954

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О $p$-вариации отображений и суммируемости степеней производной Родона–Никодима”, УМН, 10:2(64) (1955), 167–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud55}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О~$p$-вариации отображений и суммируемости степеней производной Родона--Никодима
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 2(64)
\pages 167--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=70699}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.29401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Пешкичев, “Отображения ограниченной вариации и метод модулей”, Матем. заметки, 55:1 (1994), 74–78  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Peshkichev, “Bounded variation mappings and the method of modules”, Math. Notes, 55:1 (1994), 50–53  crossref  isi  elib
    2. Ф. А. Талалян, “О многомерном аналоге одной теоремы Ф. Рисса”, Матем. сб., 186:9 (1995), 135–146  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Talalian, “A multidimensional analogue of a theorem of F. Riesz”, Sb. Math., 186:9 (1995), 1363–1374  crossref  isi
    3. Ю. А. Пешкичев, “Непрерывность по Кудрявцеву эллиптических отображений”, Матем. заметки, 68:1 (2000), 145–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Peshkichev, “Continuity in the sense of Kudryavtsev for elliptic mappings”, Math. Notes, 68:1 (2000), 128–129  isi
    4. Ю. А. Пешкичев, “Непрерывность по Кудрявцеву квазиконформных отображений”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 9, 48–50  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. A. Peshkichev, “Continuity in the sense of Kudryavtsev of quasiconformal mappings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:9 (2001), 45–47
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:80
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019