RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 2(64), страницы 175–177 (Mi umn7985)  

Научные сообщения и задачи

К теории линейных функциональных уравнений

А. И. Полак


Полный текст: PDF файл (352 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.04.1954

Образец цитирования: А. И. Полак, “К теории линейных функциональных уравнений”, УМН, 10:2(64) (1955), 175–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol55}
\by А.~И.~Полак
\paper К~теории линейных функциональных уравнений
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 2(64)
\pages 175--177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=70053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.12102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019