RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 6(360), страницы 151–160 (Mi umn799)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О работах А. А. Болибруха по многомерным регулярным и фуксовым системам

В. П. Лексин

Коломенский государственный педагогический институт

Аннотация: В работе дан обзор основных достижений А. А. Болибруха в теории линейных мероморфных пфаффовых систем на комплексных многообразиях.

DOI: https://doi.org/10.4213/rm799

Полный текст: PDF файл (201 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:6, 1155–1164

Реферативные базы данных:

УДК: 517.952+517.956.8
MSC: Primary 58A17, 34M50, 34M35; Secondary 12J20
Поступила в редакцию: 27.07.2004

Образец цитирования: В. П. Лексин, “О работах А. А. Болибруха по многомерным регулярным и фуксовым системам”, УМН, 59:6(360) (2004), 151–160; Russian Math. Surveys, 59:6 (2004), 1155–1164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lek04}
\by В.~П.~Лексин
\paper О~работах А.\,А.~Болибруха по~многомерным регулярным и~фуксовым системам
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 6(360)
\pages 151--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn799}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2138471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.58005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59.1155L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 6
\pages 1155--1164
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n06ABEH000799}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228734800008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-17744376585}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn799
  • https://doi.org/10.4213/rm799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i6/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, В. П. Лексин, “О работах Андрея Андреевича Болибруха по аналитической теории дифференциальных уравнений”, УМН, 66:1(397) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, V. P. Leksin, “Andrei Andreevich Bolibrukh's works on the analytic theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 1–33  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:83
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017