RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 2(64), страницы 217–223 (Mi umn7990)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математическая жизнь в СССР

Людмила Всеволодовна Келдыш (к пятидесятилетию со дня рождения)

П. С. Александров, А. А. Ляпунов


Полный текст: PDF файл (839 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia

Образец цитирования: П. С. Александров, А. А. Ляпунов, “Людмила Всеволодовна Келдыш (к пятидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 10:2(64) (1955), 217–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleLya55}
\by П.~С.~Александров, А.~А.~Ляпунов
\paper Людмила Всеволодовна Келдыш (к~пятидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 2(64)
\pages 217--223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7990}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=70578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0064.00401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i2/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Островский, “К вопросу Л. В. Келдыш о структуре борелевеких множеств”, Матем. сб., 131(173):3(11) (1986), 323–346  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Ostrovsky, “On a question of L. V. Keldysh concerning the structure of Borel sets”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1988), 317–337  crossref
    2. “Список публикаций Л. В. Келдыш”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 285–287  mathnet  mathscinet; “The List of L. V. Keldysh's Publications”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 272–274  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:512
    Полный текст:431
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019