RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1955, том 10, выпуск 4(66), страницы 75–87 (Mi umn8019)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Упрощение элементарного доказательства А. Сельберга асимптотического закона распределения простых чисел

А. Г. Постников, Н. П. Романов


Полный текст: PDF файл (872 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. Г. Постников, Н. П. Романов, “Упрощение элементарного доказательства А. Сельберга асимптотического закона распределения простых чисел”, УМН, 10:4(66) (1955), 75–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PosRom55}
\by А.~Г.~Постников, Н.~П.~Романов
\paper Упрощение элементарного доказательства А.~Сельберга асимптотического закона распределения простых чисел
\jour УМН
\yr 1955
\vol 10
\issue 4(66)
\pages 75--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=74450}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0065.27701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v10/i4/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Диамонд, “Элементарные методы в изучении распределения простых чисел”, УМН, 45:2(272) (1990), 79–114  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. С. Владимиров, А. А. Дезин, А. А. Карацуба, Л. Д. Кудрявцев, М. П. Минеев, С. М. Никольский, Л. П. Постникова, Ю. В. Прохоров, В. Н. Чубариков, А. Б. Шидловский, А. А. Юдин, “Алексей Георгиевич Постников (некролог)”, УМН, 53:1(319) (1998), 202–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, A. A. Dezin, A. A. Karatsuba, L. D. Kudryavtsev, M. P. Mineev, S. M. Nikol'skii, L. P. Postnikova, Yu. V. Prokhorov, V. N. Chubarikov, A. B. Shidlovskii, A. A. Yudin, “Aleksei Georgievich Postnikov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 199–204  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1201
    Полный текст:561
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018