Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 6(360), страницы 201–202 (Mi umn802)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Некоторые вопросы приближения функций многих переменных суммами Фурье в пространстве $L_2((a,b)^n;p(x))$

М. В. Абиловa, Г. А. Айгуновb

a Дагестанский государственный технический университет
b Дагестанский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm802

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:6, 1205–1206

Реферативные базы данных:

MSC: 41A10
Принято редколлегией: 27.07.2004

Образец цитирования: М. В. Абилов, Г. А. Айгунов, “Некоторые вопросы приближения функций многих переменных суммами Фурье в пространстве $L_2((a,b)^n;p(x))$”, УМН, 59:6(360) (2004), 201–202; Russian Math. Surveys, 59:6 (2004), 1205–1206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbiAig04}
\by М.~В.~Абилов, Г.~А.~Айгунов
\paper Некоторые вопросы приближения функций многих переменных суммами Фурье
в~пространстве $L_2((a,b)^n;p(x))$
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 6(360)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn802}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm802}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2138474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.42017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59.1205A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 6
\pages 1205--1206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n06ABEH000802}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228734800011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-17744386161}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn802
  • https://doi.org/10.4213/rm802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i6/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vakarchuk S.B., Shvachko A.V., “On the Best Approximation in the Mean By Algebraic Polynomials With Weight and the Exact Values of Widths For the Classes of Functions”, Ukr. Math. J., 65:12 (2014), 1774–1792  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:171
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021