RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 2(60), страницы 129–136 (Mi umn8063)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

Новое доказательство теоремы Перрона и некоторые свойства правильных систем

Р. Э. Виноград


Полный текст: PDF файл (630 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.02.1953

Образец цитирования: Р. Э. Виноград, “Новое доказательство теоремы Перрона и некоторые свойства правильных систем”, УМН, 9:2(60) (1954), 129–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin54}
\by Р.~Э.~Виноград
\paper Новое доказательство теоремы Перрона и некоторые свойства правильных систем
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 2(60)
\pages 129--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=62304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0055.32103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i2/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Ласунский, “Об устойчивости характеристических векторов одного класса линейных систем дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 10–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Lasunsky, “Stability of characteristic vectors of one class of linear systems of differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 8–14  crossref
    2. Барабанов Е.А., “О множествах неправильности семейств линейных дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 45:8 (2009), 1067–1084  mathscinet  zmath  elib; Barabanov E.A., “On the improperness sets of families of linear differential systems”, Differ. Equ., 45:8 (2009), 1087–1104  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Барабанов Е.А., “Максимальные группы линейных преобразований, сохраняющих асимптотические свойства линейных дифференциальных систем. ii”, Дифференциальные уравнения, 48:12 (2012), 1579–1579  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:327
    Полный текст:156
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020