RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 2(60), страницы 137–142 (Mi umn8064)  

Научные сообщения и задачи

Формулы численных квадратур, наиболее выгодные для применения

Б. Л. Гинзбург


Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.11.1952

Образец цитирования: Б. Л. Гинзбург, “Формулы численных квадратур, наиболее выгодные для применения”, УМН, 9:2(60) (1954), 137–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin54}
\by Б.~Л.~Гинзбург
\paper Формулы численных квадратур, наиболее выгодные для применения
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 2(60)
\pages 137--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=61474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0059.11103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i2/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:120
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020