RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 2(60), страницы 143–146 (Mi umn8065)  

Научные сообщения и задачи

Об одном методе доказательства разрешимости задачи Коши

О. Женхэн


Полный текст: PDF файл (299 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.07.1953

Образец цитирования: О. Женхэн, “Об одном методе доказательства разрешимости задачи Коши”, УМН, 9:2(60) (1954), 143–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe54}
\by О.~Женхэн
\paper Об одном методе доказательства разрешимости задачи Коши
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 2(60)
\pages 143--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8065}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=64937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0055.31403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8065
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i2/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020