RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 2(60), страницы 171–177 (Mi umn8069)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Общее решение конечной системы линейных неравенств

Г. Ш. Рубинштейн


Полный текст: PDF файл (675 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 08.07.1953

Образец цитирования: Г. Ш. Рубинштейн, “Общее решение конечной системы линейных неравенств”, УМН, 9:2(60) (1954), 171–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub54}
\by Г.~Ш.~Рубинштейн
\paper Общее решение конечной системы линейных неравенств
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 2(60)
\pages 171--177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=61637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0055.24603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Булавский, В. А. Васильев, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, М. М. Лаврентьев, В. Д. Маршак, Э. А. Мухачева, Ю. Г. Решетняк, В. И. Суслов, В. И. Шмырёв, С. М. Анцыз, И. А. Быкадоров, “Геннадий Шлемович Рубинштейн (1923–2004)”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:1 (2005), 3–9  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:944
    Полный текст:342
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020