RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 2(60), страницы 199–206 (Mi umn8073)  

Научные сообщения и задачи

О признаке условной определённости квадратичной формы $n$ переменных, подчинённых линейным связям, и о достаточном признаке условного экстремума функций $n$ переменных

Р. Я. Шостак


Полный текст: PDF файл (670 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.01.1954

Образец цитирования: Р. Я. Шостак, “О признаке условной определённости квадратичной формы $n$ переменных, подчинённых линейным связям, и о достаточном признаке условного экстремума функций $n$ переменных”, УМН, 9:2(60) (1954), 199–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho54}
\by Р.~Я.~Шостак
\paper О~признаке условной определённости квадратичной формы~$n$ переменных, подчинённых линейным связям, и о~достаточном признаке условного экстремума функций~$n$ переменных
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 2(60)
\pages 199--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=67074}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.25302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:102
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019